Технологии

Решено

мат плата---------GigaByte GA-8IPE процессор---------Intel Pentium... - вопрос №858675

мат.плата---------GigaByte GA-8IPE процессор---------Intel Pentium 4 2800MHz 478pin кулер-------------Cooler SANYO from original Intel Pentium IV box S4 модуль памяти-----DDR 512Mb PC3200 Digma жесткий диск------Maxtor 120Gb (6Y120Mo) 7200rpm SATA 8 mb видео-------------ATI Radeon 9600SE,128Mb,DDR TV-out монитор-----------Dell TFT 17" E172FP Black сетевой фильтр----Digitex 5m (DCAPSNC-16-CB) блок питание------LW400w ATX P4 Здравствуйте! пожалуста подскажите, как улучшить видео для игр, какая видео карта подойдет без лишнихзамен!? Что бы только её поменять!!!

декабрь 3, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Виктор

    9-й в Технологиях

    Евгений привет!
    К сожалению система старовата для современных видеокарт, да и более мощную карту поставшь большого прироста в производительности это не даст. Лучше все таки не трать деньги на данную систему. Лучше собери новый системник, даже нынешний бюджетный вариант будет давать фору твоей конфигурации. К тому же пока ты можешь прикупить только  процессор, материнку, оперативку, куллер, все остальное оставь старое.

    Тут можешь глянуть на индексы производительности бюджетный компьютеров.

    http://ihelponline.ru/2013/11/22/chto-luchshe/
    http://ihelponline.ru/2013/11/23/203/

    декабрь 3, 2013 г.