Эзотерика

КАКАЯ ВЕРА ПРАВИЛЬНАЯ? - вопрос №858676

По вашему мнению какая вера верная?

декабрь 3, 2013 г.

  • Всего ответов: 8

    Lobotoаmt

    102-й в Эзотерике

    единственно правильная вера то вера в Душу

    декабрь 3, 2013 г.

    Серёга

    114-й в

    она называется ЗНАНИЕ

    декабрь 4, 2013 г.

    Москвин Александр Александрович

    340-й в Эзотерике

    нет правильной веры или не правильной или как вы говорите верной.Каждый верит так как ему говорит сердце и чувствует его душа.Наша душа-частичка того кто нас создал...

    декабрь 4, 2013 г.

    voodoo Taro Tantra

    129-й в

    верная вера та, результат которой ты получаешь в жизни, тогда ты ещё и ещё больше веришь и твоя вера оттачивается, она становится истинной, потому что ты уже знаешь, что она действует, что это действительно так, а не иначе

    декабрь 5, 2013 г.

    Александр Васильевич

    156-й в Эзотерике

    в любой есть основа всех вер!

    декабрь 11, 2013 г.

    ϟ Yarahat

    328-й в

    Та,  что в сердце, а не напоказ...

    декабрь 13, 2013 г.

    Рафаил Израилевич

    288-й в Эзотерике

    Серега прав)

    декабрь 16, 2013 г.

    ˜”*°•.ОL´GА.•°*”˜

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Как Вера может быть верной или неверной, правильной или неправильной? Все это всего лишь чужое мнение. Внимательно слушайте свое сердце, только в нем ищите Бога, оно Вас никогда не обманет.

    декабрь 18, 2013 г.