Психология

живу в своей 8лет одна... - вопрос №858706

живу в своей 8лет одна.не людима.гостей не люблю.как только у меня появляется мужчина.у меня начинается панический страх.что он будет мне изменять.начинаю извадить его и себя.и все мысли у меня только об его изменах.скажет сдрасти все скандал.и т.дуспокоитеьные не помогают.начинает меня раздражать.я даже перестаю разговаривать.устою от мужчины и от стресса.помогите пожалуйста

декабрь 4, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый вечер. Лиза, если вы хотите изменить свою жизнь, то, как минимум, сделайте следующее:

    *поднимите самооценку, ревность показатель проблем с нею- это позволит вам стать уверенее  в себе.

    *проанализируйте свои отношения с мужчинами и себя в них- это позволит найим ваши ошибки и больше не наступать на одни и те же грабли.

    *простройте критерии отбра мужчин для долгосрочных и серьезных отношений- это будут фильтры, сквозь которые не пройдут гуляки и изменщики.

    *освойте новые модели поведения и взаимодействия с мужчинами, в том числе и сексуальные -это позволит строить отношения с мужчинами на качественно новом уровне.

    *вспомните про чувство юмора и иронии — это позволит вам не усугблять спорные и неясные ситуации, естественно возникающие при любом общении.

    Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно, вам может помочь специалист. Мудрости вам.

    декабрь 4, 2013 г.