Медицина

Добрый Вечер! У меня ребёнок... - вопрос №858710

Добрый Вечер! У меня ребёнок грудничок, нам 27 дней. Увидела, что у красное горлишко и иногда покашливает, посоветуйте пожалуйста, что нам делать.

декабрь 3, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Чащина Лариса Павловна

    8-й в Медицине

    Обратиться к врачу. Без осмотра лечение не назначить. Хотя я считаю, что ребенок здоров. У малышей более тонкая слизистая, хорошо видны сосуды, по этому у Вас складывается впечатление, что горло красное. Покашливания могут появляться как следствие срыгиваний. Но нужно обратиться к врачу, ребенок слишком мал.

    декабрь 4, 2013 г.