Эзотерика

Вопрос к людям с паранормальными возможностями - вопрос №858731

Вопрос к людям с с паранармальными возможностями… вы имея навыки(годания, магия и т.д) почему вы помагаете людям за деньги???

ответ интересен от всех!

Но то что все нуждаются в деньгах… и прочая психология..(в бан)

(ПРЕДПОЧТЕНИЕ В ОБЩЕНИИ ОТДАМ БЕСКОРЫСТНЫМ ЛЮДЯМ. сп. за понимание.)

декабрь 3, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Москвин Александр Александрович

    340-й в Эзотерике

    Не всегда эксперты помогают за деньги, ваша позицию не правильная.Каждый эксперт по своему усмотрению решает брать оплату или нет.Всё зависит от того какая помощь нужна, и тарифы оплаты у всех разные.

    декабрь 4, 2013 г.