Юриспруденция

Как снять с учета автомобиль... - вопрос №858737

Как снять с учета автомобиль на утилизацию чтоб не капали пени за штрафстоянку.номера сняли при дтп

декабрь 3, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Екатерина Юрьевна Варицкая

    368-й в Юриспруденции

    Егор, вам нужно придти в ГАИ взяв с собой паспорт и написать заявление. Ваш автомобиль снимут с учета.

    декабрь 3, 2013 г.

    Матвеева Ирина Николаевна

    24-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте, Егор.

    Вы не сообщаете, по какой причине машина поставлена на штрфстоянку.

    Надо сначала получить разрешение забрать машину и вывезти её со штрафстоянки, оплатив хранение.

    Снятие с регистрационного учёта в ГИБДД, не прекращает право собственности на машину. Утиль всё равно Ваш и платить за его хранение всё равно придётся Вам.

    Пожалуйста, оцените лучший ответ.

    декабрь 3, 2013 г.