Юриспруденция

Здравствуйте Некий г-н прислал письмо... - вопрос №858752

Здравствуйте.Некий г-н прислал письмо на эл.почту, что в 2010 году умер мой родственник за границей, семьи у него нет и этот человек ищет его родных.Какие документы нужно попросить у этого человека чтобы понять что всё это не обман?

декабрь 3, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Так действуют аферисты и вымогают деньги. Понять то, что это мошенник, вы сможете только после того, как он у вас попросить деньги на оформление наследства, или еще на что-нибудь в этом роде. Они очень хорошие психологи и знают как задеть за живое. Поэтому, если у вас нет известных вам родных за границей, лучше с ними не связываться.

    декабрь 4, 2013 г.