Технологии

постоянно забивается диск с чистка... - вопрос №858893

постоянно забивается диск с чистка не помогает

декабрь 4, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Вадим

    7-й в Технологиях

    Валерий, просканируйте на вирусы: CureIt и установите программу WinDirStat, с помощью которой увидите в графическом ржиме чем занято место.

    декабрь 4, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Улугбек

    14-й в Технологиях

    Здравствуйте!

    1. Перенесите объёмные файлы с рабочего стола на любой другой логических раздел (например, D:).

    2. Перенесите расположение папки «Мои документы» из профиля на другой логический диск (например, D:). Делается это в свойствах данного объекта на рабочем столе.

    3. В настройках антивируса уберите галочку «сохранять отчёты» (и/или размер отчёта скорректируйте).

    4. Очистите Папки «Temp».

    5. Очистите кэши используемых браузеров.

    Удачи!

    декабрь 4, 2013 г.