Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Уже много-много лет снится... - вопрос №858943

Здравствуйте! Уже много-много лет снится отец моего сына, он когда то оставил меня беременную… не общаюсь с ним вообще. По началу снилось, что мы снова вместе все хорошо, но в какой-то момент появлялась его мама и все портила.Потом когда у меня появился молодой человек, начало снится, что они меня делят все время, но я в любом случае остаюсь со своиммолодым человеком, а не с ним.Почему он мне снится уже много лет? Благодарю за ответ.

декабрь 4, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Юлия

    266-й в

    Добрый день! Все сны, это наше бессознательное, чужих там нет. Ваши сны отражают, то что вы скучали по нему, то что не простили его. Так как вы испытывали к нему сильные чувства — от любви до ненависти, то создали энергетическую привязку, которая вас и держит.

    декабрь 4, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Валентина Михайловна

    257-й в Эзотерике

    Отец Вашего ребенка связан с Вами, хотите Вы этого, или нет. Он думает о вас, как и Вы о нем, сознательно, или на подсознательном уровне, всегда знаете, что он есть для вашей семьи, он есть.

    декабрь 4, 2013 г.