Медицина

Добрый день, меня зовут Ерлан... - вопрос №859041

Добрый день, меня зовут Ерлан я из Казахстана, можно по мужски, у нас с девушкой был половой акт у нее был месячный точно незнаю но предпоследний или последний день месячных как то произошло интимное отношение и я 3 раза (№раза кончил) оставил сперму внутри и через день опять был половой акт и я опять 1 раз оставил сперму внутри анее тогда уже прошла месячные, она говорит что смыла водой после полового акта, тест на беременность смотрели нету, ей 18 лет а мне 22, как можно подумать, мы скоро поженимся как в дальнейшем будет может нам анализы здать, пожалуйста подскажите...

декабрь 4, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • В месячные сексом заниматься мерзко!!! Больше так не делайте.