Юриспруденция

Доброе утро! Я отдал долг... - вопрос №859093

Доброе утро! Я отдал долг человек с распиской, в котором он обязуется вернуть деньги до 10.11.13 г. но по сей день денег я не увидел. Расписка составлена чётко по паспорту. Так же есть подтверждение в нашей смс переписке, то что он должен деньги. Будет ли какой нибудь положительный результат если подавать на него в суд?

декабрь 4, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Кормильцев Александр Евгеньевич

    81-й в Юриспруденции

    Конечно будет, расписка уже является доказательством того, что человек брал у Вас деньги в долг. Так что успехов Вам!