Юриспруденция

Решено

возможно ли вернуть права если... - вопрос №859108

возможно ли вернуть права если сотрудники дпс отказались вести на освидетельствование но протакол подписал

декабрь 4, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Кормильцев Александр Евгеньевич

    81-й в Юриспруденции

    подробнее можете описать ситуацию?

    декабрь 4, 2013 г.

    Владислав

    70-й в Юриспруденции

    если речь идет о протоколе в котором вы согласились с опьянением либо с тем что отказались от освидетельстсвования, то правовым путем практически очень трудно вернуть удостоверение. разве что в протоколе есть какие-то косяки

    декабрь 4, 2013 г.