Юриспруденция

Фирма по трудоустройству после заключения... - вопрос №859113

Фирма по трудоустройству после заключения платного договора на трудоустройство обязуется вести дело до полного трудоустройства по выбранной вакансии.Что делать, если этого события не произойдет никогда?

декабрь 4, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Алексеевич

    49-й в Юриспруденции

    А что написано в договоре в этом случае? Должна быть какая либо запись.

    декабрь 4, 2013 г.

    Илья

    19-й в

    риф, вообще-то солидные фирмы которые реально трудоустраивают народ деньги не берут, т.к. им за это платит работодатель за поиск специалиста. а то что предлагают такие фирмы осуществляет абсолютно бесплатно биржа труда.

    декабрь 4, 2013 г.