Эзотерика

Решено

Примирение во сне - вопрос №85925

Добрый вечер, после расставания с мужем, он периодически снится мне. При чем снится очень даже положительно- никаких скандалов, выяснения отношений. Но и самого примирения тоже как такового нет. Просто он «приходит» во сне и мы и так чувствуем оба что мы хотим/готовы быть вместе. Один сон вобще озадачил- мы оба хотели быть друг с другом  настолько сильно, что если б могли быто слились в одно целое(я имею в виду не только  в плане секса). То есть нереальнейше чувство быть вместе. Снился сон с четверга на пятницу, чем вселил надежду.

 Во сне это чувство обоюдное. Т.е. эмоции не только от меня. В реале у человека чувства есть, но он их как бы боится выражать. Что показывает этот сон, только то что хочет мое подсознание. Или то что примирение действительно возможно?

Вопрос задан анонимно июнь 2, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сон свидетельствует о большом желании достичь взамопонимания с мужем.

    И о таких же больших противоречиях между вами.

    Во сне Вы хотите преодолеть то, что в реале муж не склонен демонстрировать свои чувства.

    Вы хотите большего эмоционального контакта.

    июнь 3, 2011 г.