Юриспруденция

Решено

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста Я устраиваюсь в... - вопрос №859332

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста.Я устраиваюсь в органы внутренних дел ППС.Все коммисии прошел.Психологический тест.ВВК все отлично.Собрал все документы.Сдал в полк.На днях позвонили и сказали что мой отец был в детстве осужден условно.Вроде как скорее всего мою кандидатуру снимут.Какие у меня шансы? Всю жизнь мечтал соэдать карьеру офицера МВД.На всем этом нужно поставить крест? Заранее спасибо! Жду от Вас ответа.

декабрь 4, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Васильева Юлия Данииловна

    814-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Не хочется Вас огорчать, но шансы у Вас действительно минимальные. Хотя есть еще мнение руководящего состава, вдруг решить дать шанс. С уважением, Васильева Ю.Д.

    декабрь 4, 2013 г.