Юриспруденция

Решено

Подскажите пожалуйста, какой была ОБЩАЯ... - вопрос №859354

Подскажите пожалуйста, какой была ОБЩАЯ СОБСТВЕННОСТЬ в семье НА ПЕРИОД 1975 ГОДА и мог ли на нее претендовать несовершеннолетний? Кроме понятия «Общей собственности супругов», «совместно нажитого имущества» в старых законах я ничего не нашла. А это имеет значение для решения имущественного спора с сыном 1975 года рождения.

декабрь 4, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Официально частная собственность была признанна в СССР 06 марта 1990 году «Законом о собственности», до этого вся собственность была общей — «Социалистическая собственность".

    декабрь 4, 2013 г.