Психология

добрый день подскажите жена начальник,я... - вопрос №859456

добрый день подскажите жена начальник, я рабочий на этой почве возникают разногласия, как быть, заранее благодарю

декабрь 4, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Виталий. Получить образование и развиваться профессионально. Если же профессия и специальность есть, начинать самореализацию.

    декабрь 4, 2013 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Виталий, здравствуйте.

    «Что делать» чтобы что? Что Вы хотите получить в результате этого «делания»? Пока непонятен запрос. Да и какого рода разногласия, тоже непонятно.

    декабрь 4, 2013 г.

    Светлана Бац

    86-й в Психологии

    Если вы задаете этот вопрос с целью сохранить семью, меняйте работу. В семье мужчина должен доминировать.

    декабрь 4, 2013 г.