Психология

Толкование сновидений - вопрос №85946

2-го июня 2011 года я очень мало спал — работал, уснуть удалось только в 6 часов утра, разбудили примерно через час, полтора. За это время приснилось, что я с бывшей женой едем на машине БМВ Х6 о которой я только мечтать могу, при этом с нами наши обшие друзья. Затем мы находим на обочине дороги маленького ребенка и все вместепытаемся его куда нибудь пристроить (детский лом, больница, ищем родителей) бывшая при этом не очень довольна встрече со мной, вспоминает все мои прошлые грехи, в том числе из-за которых и развелись, но тем не менее разговор у нас ладится, потом разбудили. В реальной жизни развелись три года назад, из-за моей измены… Посел этого не общаемся никак, хотя я постоянно оней думаю, пытаюсь найти встречу с ней, она от встречи отказывается, почему не знаю. Что это все может значить?

июнь 2, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Арина

    848-й в Эзотерике

    Все, что вы увидели во сне, связано  с вашими желаниями в реальной жизни. Мечтали о БМВ- вот и покатались. Даже то, что вы хотите в реальной жизни общаться с женой, думаете о ней,  во сне вылилось в совместную поездку, да еще и  на машине вашей мечты.

    июнь 3, 2011 г.

    Мария

    147-й в Психологии

    Доброе утро, Максим! Не удивительно, что Вам снится Ваша бывшая жена, раз Вы о ней думаете.Сны выдает нам наше подсознание, а Ваша жена в нем до сих живет с Вами.С уважением, Мария!

    июнь 3, 2011 г.

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Доброго утра, Максим!

    Сон, вероятно, отражает Ваши реальные мечты и желания(машина, попытки встречи с женой), вот только ребенок не совсем вписывается в эту картину, т.к. вы пытаетесь во сне избавиться от него и пристроить  куда либо, что может говорить о чувстве вины и опасения каких либо возможных событий, чего Вы боитесь и не было ли обид связанных с ребенком или беременностью жены(любовницы и т.д.). Максим, обратитесь за помощью к психологу, три года большой срок для расставания, Вы не завершили Ваши отношения с бывшей женой, поэтому Вы не свободны от нее и это мешает жить. Удачи Вам и счастья. Ирина.

    июнь 3, 2011 г.