Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте Дорогие Эксперты! Виктория 13.05.1989, Ставропольский край - вопрос №859545

Правда ли что при выходе в астрал, тело может занять некое существо и вернуться будет очень сложно? Как развить в себе экстрасенсорные способности? С чего лучше начать? Заранее благодарю за ответы.

декабрь 4, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Василий Александрович

    326-й в Эзотерике

    Здравствуйте Виктория!

    при не соблюдении техники безопасности можно заполучить подселение некой сущности.

    Что бы развивать способности, необходимо найти Учителя, который будет Вас наставлятьи защищать в случае ошибок.

    С уважением,

    Василий Александрович

    декабрь 4, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Терион

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Правда, но что бы в астрал выйти большинству людей нужно много тренироваться, так что это никому не грозит.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    декабрь 4, 2013 г.

    Юрий

    188-й в Эзотерике

    Уважаемая, Виктория. Люди, которые пробуют самостоятельно выходить в астрал, не всегда знают, что в этом мире существуют свои законы, а соответственно нужно соблюдать определенные правила (безопасности). Именно нарушения законов духовного мира и приводит к «инфицированию» сущностями нижнего астрала, от которых потом не так просто избавиться. Поэтому, рекомендую пройти обучение с опытным наставником, который не только обучит, но и сможет подстраховать. За подробными разъяснениями по этому вопросу можете обратиться ко мне в чат.

    декабрь 4, 2013 г.