Эзотерика

мечта - вопрос №859568

Как только думаю, что приближаюсь к мечте, так очередной экстрасенс мне говорит, что все совсем не так, и предыдущий экстрасенс меня обманывает, и все гораздо хуже, чем я думаю, и деньги выброшены на ветер. А я все больше чувствую замкнутый круг. Думаю, что вот-вот получу хотябы начальные знания, а мне говорят, что я получила очередного энергососа. Сегодня сказали, что вжизни никому доверять не нужно. Как тогда жить?

декабрь 4, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Esmira

    1-й в

    Не верить людям это последнее дело… а вы перестанте бегать ко всем и сразу… выберите человека что ваше сердце доверяет ему и работайте на здоровье… вашими проверками вы прерывайте энергетическую работу предыдущего эксперта.

    декабрь 4, 2013 г.

    Арсений Панфилов

    233-й в Эзотерике

    На вопрос, как жить, никому не доверяя, ответил в свое время писатель Богомил Райнов: «Мучаясь от досады, зато без разочаровний»!

    А если вы хотите получить знания, вы явно выбрали не тот путь.

    декабрь 4, 2013 г.
  • Как вам помочь? Судя по вашему вопросу — получается все подряд мошенники.Есть интернет и там масса информации.Нужно быть сведущим хотя бы в том, что вы хотите получить.А так вам будет везти всегда.Почитайте и найдите, то что вы ищете.

    декабрь 4, 2013 г.