Эзотерика

Смогу ли я победить в локальном песенном конкурсе в будущем году? - вопрос №859581

Здравствуйте! Вопрос очень важен для меня.У меня есть все, чтобы добиться больших успехов, как певица: и особый голос, и воля и интуиция. Каждую ночь мне снятся вещи, связанные с участием в песенном конкурсе.Будет ли победа за мной в том конкурсе, который будет в следующем году? Или я выйду только в финал? Принесет ли ме вообще наступающий год успехи на этом поприще?Заранее спасибо за ответы.Линда 7/8/1980

декабрь 4, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Esmira

    1-й в

    Успехи точна будут и в финал вы точно выйдите!

    декабрь 4, 2013 г.

    voodoo Taro Tantra

    129-й в

    успех будет, победа нет, но выступите отлично, поэтому двигайтесь  и развивайтесь дальше

    декабрь 5, 2013 г.

    Александр Васильевич

    154-й в Эзотерике

    на 80 % успеха!

    декабрь 11, 2013 г.