Эзотерика

Добрый день Уже долгое время... - вопрос №859592

Добрый день. Уже долгое время после развода живу одна с двумя детками. Сама я красива и не глупа, но любви и мужчины нет. Хотелось бы узнать: а будет ли когда-нибудь? Оксана, 03.06.1978г, род. 18.20 в Тихорецком роддоме Краснодарского края.

декабрь 4, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

  • Вам не помешает гармонизация, этим вы привлечёте новые отношения и любовь.У вас двое деток и им нужен отец.

    декабрь 4, 2013 г.

    Арсений Панфилов

    233-й в Эзотерике

    Нужно смотреть ваше фото. Вероятно, после развода у вас возникли блоки, и теперь, если их не снять, у вас долго не будет серьезных отношений

    декабрь 4, 2013 г.