Учеба и наука

помогите разобрать поморфемно слово безразмерный - вопрос №859637

помогите разобрать поморфемно слово безразмерный

декабрь 4, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Lika

    9-й в Психологии

    Без — приставка, раз — приставка, мер — корень, н — суффикс, ый — окончание.Р.S. Уважаемые клиенты, не забывайте оценивать ответы наших экспертов, которые потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваши вопросы. Отметьте, пожалуйста, лучший ответ ЗВЁЗДОЧКОЙ

    декабрь 4, 2013 г.

    Lika

    9-й в Психологии

    Без — приставка,

    раз — приставка,

    мер — корень,

    н — суффикс,

    ый — окончание.

    Р.S. Уважаемые клиенты, не забывайте оценивать ответы наших экспертов, которые потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваши вопросы. Отметьте, пожалуйста, лучший ответ ЗВЁЗДОЧКОЙ

    декабрь 4, 2013 г.