Красота, Здоровье

Здравствуйте!начала пить Джесс со вторника(2-йдень... - вопрос №859915

Здравствуйте! начала пить Джесс со вторника(2-йдень месячных)-выпила 1-ю активную таблетку, сегодня должна пить 2-ю.., но рассчитала, что месячные соответственно будут начинаться всегда в выходные.Мне это не очень удобно.Как можно сейчас передвинуть этот цикл, чтобы неактивные таблетки приходились на начало недели(пн-чт)?

декабрь 4, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга

    521-й в Учебе и науке

    Вам лучше обратиться в раздел «Медицина» с таким вопросом

    март 2, 2014 г.