Юриспруденция

Здравствуйте, подскажите пожалуйста Я состою... - вопрос №859931

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Я состою в официальном браке с мужчиной, но не проживаю с ним и не видела его уже на протяжении около 2-х лет. Но в данный момент проживаю с другим человеком и сейчас в положении на 9-ом месяце, у меня вопрос; могу ли я после рождения ребёнка записать его, на фамилию нынешнего гражданского супруга?

декабрь 4, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! В соответствии с СК РФ ребенка запишут на мужа. Придется устанавливать отцовство в судебном порядке.

    декабрь 5, 2013 г.