Медицина

Здравствуйте,у меня задержка 5 дней,тест... - вопрос №859932

Здравствуйте, у меня задержка 5 дней, тест показал две полоски, гинеколог обнаружил хламидии и прописал лемоксол внутривенно, опасно ли для ребенка, и появились выделения коричневатого цвета, что это может значить? спасибо.

декабрь 4, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Евгения

    15-й в Медицине

    Здравствуйте, Алия. У вас угроза выкидыша. Лечение от хламидий надо отложить хотя бы до 12 недель. Если появятся боли внизу живота с кровянистыми выделениями, вызывайте 03.

    декабрь 4, 2013 г.