Эзотерика

здравствуйте,эксперты!!!мне бы хотелось узнать,найду ли... - вопрос №859962

здравствуйте, эксперты!!! мне бы хотелось узнать, найду ли когда-нибудь свою половину??? татьяна(13.07.1980)

декабрь 4, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Прасковья

    362-й в Эзотерике

    Найдете.

    декабрь 4, 2013 г.
  •  Дорогая Татьяна.
     родилось несколько тясяч девочек и представить что все они как и Вы озадачены таким вопросом- это просто очень несерьезно, потому что многие замужем давно, некторые неодин раз, некоторые и не думают о замужестве.
    Это говорит отом, что если говорить о Вас именно а не о всех тысячах девушек.
     то нужно Ваш горосокп составить ( натальную карту), котора ястроится на основании даты, точного времени и места рождения,
     для чего обычно приходят на индивидуальную консультацию к астрологу.

    декабрь 4, 2013 г.

    Мари

    856-й в

    Выберите астролога, он вам составит натальную карту и даст рекомендации.Всего вам доброго!

    декабрь 5, 2013 г.