Эзотерика

Решено

Здравствуйте Меня зовут Наталья Предит,... - вопрос №860015

Здравствуйте.Меня зовут Наталья Предит, родилась 05.07.89. г.Могоча, 20:00 Скажите пожалуйста Поменяю ли я место работы в ближайшее время и наладится ли личная жизнь?

декабрь 4, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Прасковья

    362-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья.

    Смена места работы не очень желательна. А личная жизнь проблематична, так как есть признаки негатива.

    декабрь 4, 2013 г.
  • Это завсит от того чего Вы сами хотите и что собираетесь для этого делать, Вы свободны в своем выборе.
    Можете поменть работу — можете не менять,
    Чего Вы хотите?
    Считается что все наши желания исполняются.
    Главное никогда не слушать негатива,  и жить на позитиве,
    Определеить для себя свои желания, и не привязываться к результатам и не жить ожиданими.
     а это значит жить ососзнанно в настоящем не сожалея о прошлом и не переживая за будущее

    декабрь 4, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари

    856-й в

    Наталья! все в ваших руках.Если вам неинтересно на нынешней работе, значит можете поменять ее.Вы еще молоды, ищите свое место под солнцем. По поводу личной жизни, тут уже надо составлять натальную карту

    декабрь 5, 2013 г.