Медицина

Здраствуйте! После месячных матка не... - вопрос №860073

Здраствуйте! Мне 38 лет. После месячных матка не сужается, осталась припухшей. По утрам немного болит грудь. Болей внизу как таковых нет, только в лежачем состоянии при надавливании на низ живота, дискомфорт в районе левого яичника. Раньше такого небыло. У меня 2 детей. Интимную жизнь не веду уже 1.5 года. Скажите, пожалуйста, в чем может быть причина? Спасибо.

декабрь 4, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Евгения

    15-й в Медицине

    Здравствуйте, Галина. У вас гормональные нарушения. Вам надо посетить гинеколога и  сделать узи.