Медицина

Решено

здравствуйте, после не защищенного ПА... - вопрос №860088

здравствуйте, после не защищенного ПА (хотя парень кончил не в меня) сразу же выпила таблетку Эскапел. Прошло 4 дня ни каких выделений, ничего не чувствую. По срокам месячные уже завтра а никаких предмесячных «ощущений» и в помине нет. Нервы уже сдают, подскажите пожалуйста, есть ли вероятность беременности?

декабрь 4, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Евгения

    15-й в Медицине

    Здравствуйте, Катя. Не переживайте, вероятность беременности равна 0, тк. вы приняли препарат экстренной контрацепции.

    декабрь 4, 2013 г.
  • Катя, беременность исключена!

    декабрь 4, 2013 г.