Психология

Здраствуйте ! прощу вас помогите... - вопрос №860103

Здраствуйте! прощу вас помогите мне пожалуйста! мне 14 лет я казашка и я мусулманка. С парнем уже 1 год вместе. После окончание школы я позвала его к себе домой. Ну общались целовались. Потом у нас оральный секс было. Потом Анальный сексом занимались в первые. А вагинального секса вообще не было. Теперь Я жалею об этом. вот я была такая глупая((((чувствую себя шлюхой. Иногда хочется себя убить. Я клялся что такое больше не будет и это мне было хорошим уроком. Я каждый день об этом думаю и жалею и мне становится очень плохо и грустно. Меня мучает все это. Даже не могу радоваться как остальные как будто жизнь кончился((, и что мне делать помогите пожалуйста! я виновато. и теперь я жалею((((((,

декабрь 4, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Вера (Москва)

    111-й в Психологии

    Вы продолжаете встречаться с этим парнем? Убивать себя не надо. Лучше сделайте позитивный вывод: теперь вы знаете, от чего вам может быть плохо, а значит этого больше делать не будете. Это жизнь. И мы все учимся всю жизнь. У вас был вот такой урок. Как следует из вашего рассказа — по обоюдному согласию, вас не принуждали. К тому же, никто из окружающих ничего не знает. Живите спокойно и не ругайте себя. У вас впереди много прекрасных моментов — не зацикливайтесь на плохом. Подумайте лучше о будущем, стройте планы — стремитесь их релизовать.

    декабрь 7, 2013 г.