Юриспруденция

Какие штрафы грозят мне за... - вопрос №860111

Какие штрафы грозят мне за нелегальную торговлю елямя? Появилась мысль заработать. Есть возможность закупить партию елей в лесничестве. Документы к елям все прилагаются. В собственности есть грузовой автомобиль. Хочу осуществлять торговлю елями прям с авто. Я так понимаю проблемы с провозом елей не будет, так как есть на них документы. А вот на счет торговли? ИП нет. Разрешения на торговлюнет. Чем грозит мне такая торговля? Если я просто выеду и начну торговать где вздумается, но с документами на ели??????

декабрь 4, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! С начала привлекут по ст.14.1 КоАП РФ (Осуществление предпринимательской деятельности без государственной регистрации в качестве индивидуального предпринимателя или без государственной регистрации в качестве юридического лица — влечет наложение административного штрафа в размере от пятисот до двух тысяч рублей), потом заинтересуется налоговая. Ни чего хорошего в общем.

    декабрь 5, 2013 г.