Эзотерика

вождение - вопрос №860134

Скажите к чему сон о том, что я веду машину?

декабрь 4, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    Светлана

    611-й в

    продвижение вперед, преодрление трудностей, приближаетесь к свыоей цели.

    декабрь 4, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Данный сон можно трактовать по разному, тут важны многие детали… Это может быть продвижение в карьере, руководство людьми при каком то деле или… управление машиной предвещает потери, в ряде случаев болезни.

    декабрь 4, 2013 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Сон позитивный. У вас будет успех в проф.делах, ситуация, с которой вы справитесь, возьмите бразды правления в свои руки и дело будет успешным для вас.

    декабрь 4, 2013 г.

    Валентина Михайловна

    257-й в Эзотерике

    Руководить будете делом каким-то, управлять ходом.

    декабрь 5, 2013 г.