Психология

Добрый вечер! помогите найти выход... - вопрос №860183

Добрый вечер! помогите найти выход из ситуации.Была замужем познакомилась с мужчиной он тоже был женат, развелись, сошлись живем вместе уже пол года. Немогу перестать его ревновать к старой жизни к дочери от первого брака/мы встречались почти 3 года перед тек как сойтись, он много врал, а теперь я не могу ему верить, пытаюсь но не выходит

декабрь 4, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Петрова Ирина Евгеньевна

    52-й в Психологии

    Если он много врал, то он патологический лгун. Так что не верить ему естественно. Теперь ему надо очень постараться, чтобы вы перестали сомневаться. И форсировать этот процесс не нужно. Ваши реакции вполне здравы.

    декабрь 4, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый вечер. Татьяна, если вы хотите изменить свои новые отношения, то, как минимум, сделайте следующее:

    *поднимите самооценку, ревность показатель проблем с нею- это позволит вам стать уверенее  в себе.

    *освойте новые модели поведения и взаимодействия с мужчиной, в том числе и сексуальные -это позволит строить отношения с ним на качественно новом уровне.

    *вспомните про чувство юмора и иронии — это позволит вам не усугблять спорные и неясные ситуации, естественно возникающие при любом общении.

    Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно, вам может помочь специалист. Мудрости вам.

    декабрь 4, 2013 г.

    Елена

    104-й в

    Здравствуйте Татьяна.

    Он ведь вам и раньше врал, но вы вышли за него замуж, а теперь вспомнили, что ему нельзя верить. Ревновать к прошлому конечно глупо, а тем более к ребенку. У вас ведь тоже было свое прошлое, но вы уверены что вам то верить конечно нужно. Предложите мужу пригласить его дочку к вам в гости, вместе сходите куда нибудь. Общайтесь и может это избавит вас от ревности.

    декабрь 4, 2013 г.