Юриспруденция

здравствуйте пожскажите являюсь собственником квартиры... - вопрос №860237

здравствуйте пожскажите… являюсь собственником квартиры но прописана в другом регионе, имею временную регистрацию на не в своей собственности а в этой же области… нужна ли мне регистрация именно в моей собственности… спасибо

декабрь 4, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! граждане РФ имеют право регистроваться по своему усмотрению. Обязательность регистрации именно в своей собственности законом не предусмотрена.

    декабрь 5, 2013 г.

    Мария, МОСКВА

    10-й в Юриспруденции

    нет, не нужна

    декабрь 5, 2013 г.