Юриспруденция

Решено

здраствуйте господа адвокаты!помогите пожалуйста разобраться!я... - вопрос №860246

здраствуйте господа адвокаты! помогите пожалуйста разобраться! я сегодня вышел с сутков с работы с ночи когда я подежаль к дому меня остановила нива там были ОБНщики представились сказали что на эту машину поступил вызов они уже били с понятыми по позже приехал следователь и начел снимать на камеру предевиль мне обыск машины и дома и начели проверять мои карманы влевом кармане они нашли у меня анашу я не поняль как она оказалась у меня в кармане до этого они подложили мне ее далее они начели осматривать мою машину в салони было чисто а в богажнике нашли анаш целый пакет я в сродк этого пакета не видел они его мне подложили когда я разговаривал с другими другие положили ит я слышал как закрывался богажник машины далее осмотрели квартиру так как у них был ордер в квартире они ниче не нашли далее поехали в завадской отдел там до вечера допрашивал следак и потом отпустиль забрал удостоверение и сотовый телефон сказаль завтра придешь это подстава зачем? кому? я не пойму подскажите помогите что делать мне ?

декабрь 4, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Напишите заявление прокурору и в отдел собственной безопасности МВД РФ, по региону в котором находитесь. Если в подногтевом содержимом, в крови, в смывах рук не будет следов анаши, то дело в отношении Вас не возбудят, а напротив привлекут сотрудников госнаркоконтроля. И не советую тянуть с жалобами. А подставляют так, что повысить раскрываемость и «показатели», при низких результатов которых они не получают премии и 13 зарплату.

    декабрь 5, 2013 г.