Эзотерика

Решено

Срочная продажа земли - вопрос №86026

Добрый день, уважаемые эксперты! Подскажите, пожалуйста, стоит ли нашему предприятию ООО ВУК «Промснабсервис», г.Северодонецк, Украина обменивать наш земельный участок 1,3 га в с. Лавровое Крым  на два коттеджа в Гурзуфе, Крым. Предложение нам сделал Виталий. Коттеджи еще не достроенны. Не обманут ли нас? Стоит ли проводить эту сделку.  Большое спасибо за ответ.

июнь 3, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

  • Нет, повремените со сделкой. Обмана как такового нет ни от предложения, ни от Виталия. Есть опасения, что котежди будут долго достраиваться и ваши финансовые потоки будут в связи с этим заморожены. У вас будет другое предложение. Не торопитесь.

    июнь 3, 2011 г.