Юриспруденция

Решено

Здравствуйте!открыл ИП в мае 2013гс... - вопрос №860342

Здравствуйте! открыл ИП в мае 2013гс помощью средств центра занятости в размере 58000тр, сейчас до нового года надо в пенсионный отдать 25000, могу я в пенсионом фонде попросить отсрочку на 2-3 месяца?

декабрь 4, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Викторовна

    1-й в Бизнесе

    Здравствуйте. Нет, отсрочку Пенсионный Фонд РФ для уплаты обязательных страховых взносов не дает.

    Будут начислены пени из размера 1/300 ставки рефинансирования Центробанка, сумма пеней будет незначительная.

    декабрь 4, 2013 г.