Юриспруденция

Тема:Договор беспроцентного займа Постараюсь быть... - вопрос №860374

Тема: Договор беспроцентного займа. Постараюсь быть краток! (Фамилии и ООО изменены!) 1)Займоатель SRL AdmiralTUR в лице директора Владимира Коломиеца 2) Подпись займодателя не Коломиеца Владимира а иного работника данной фирмы (не директора) 3)Подпись заемщика не соответствует той что в паспорте! Можно ли считать данный ДОГОВОР действительным?

декабрь 4, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Валерий

    7-й в Юриспруденции

    Здраствуйте, Владимир.

    Вы можете считать договор недействительным, но признать его недействительным может только суд по иску заинтересованных лиц.

    декабрь 5, 2013 г.