Юриспруденция

Доброй ночи! Нуждаюсь в совете специалиста - вопрос №860436

Доброй ночи! Скажите, я погнула задним бампером автомобиля знак одностороннего движения на парковке гипермаркета, так как у меня это впервые я расстерялась испугалась и уехала! Что мне грозит? Меня искать будут?

декабрь 5, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Матвеева Ирина Николаевна

    24-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте, Алёна.

    В принципе, искать могут. Но вряд-ли будут. Для гипермаркета это такая мелочь...

    А потом, не факт, что знак был установлен на законных основаниях.

    Пожалуйста, оцените лучший ответ.