Технологии

после переустановки оп w7 ноут... - вопрос №860471

после переустановки оп w7 ноут не определяет видеокарту и не видит свою сеть wi-fi только соседние не могу выйти в сеть хоть дрова попробывать скачать что делать или дело не в драйверах

декабрь 5, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Глеб Черняк

    1-й в

    Роман, скачайте драйвера. Проблема скорее всего в драйверах.
    В первую очередь устанавливаем драйвера на чипсет....

    1. Chipset (набор микросхем)

    2. VGA (драйвер видеокарты)

    3. Audio (драйвер звуковой карты)

    4. Все остальное: модем, Wi-Fi, Bluetooth, веб-камера и т.д.

    декабрь 5, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Улугбек

    14-й в Технологиях

    Здравствуйте!

    По поводу видео ө согласен, дело в драйверах.

    Скорее всего вы установили стандартые драйвера (от материнской платы), а не драйвера под вашу внешнюю видеокарту.

    Касательно Wi-Fi: в настройках модема галочка «показывать точку» (не дословно) в каком положении?

    Удачи!

    декабрь 5, 2013 г.