Эзотерика

Решено

Здравствуйте - вопрос №86060

Здравствуйте!!! Даниэль Викторович Шур 07.01.1987 (17-25 мин) город Ромны, Сумская область, Украина.Живу в Израиле. Последнее время происходит со мной что то не понятное. Какой то деприсняк.Нет любви. С мамой что-то не то происходит. Что мне делать что бы изменить эту ситуацию к лучшему?

июнь 3, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    *****Евгений*****

    314-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Ваша депрессия скоро пройдет.Она из за нехватки в любви да и счастья вам нехватает.

    июнь 3, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Юрий

    190-й в Эзотерике

    Даниэль, потерян смысл жизни. Вы его ищите вокруг, а причина внутри вас. Обретение счастья (во всех его проявлениях) происходит через внутреннее преображение.