Юриспруденция

Решено

ребёнок спит с 13-15 часов... - вопрос №860609

ребёнок спит с 13-15 часов.можно привлеч соседей с верху которые делают ремонт, мешают спать ребёнку.как с этим бороться?

декабрь 5, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Еva

    6-й в Учебе и науке

    К сожалению, никак. Только лично просить соседей. По жилищному законодательству  в период проведения переустройства и перепланировки помещения запрещается: производить в выходные и праздничные дни работы, создающие шум или вибрацию; начинать работы, создающие шум или вибрацию, ранее 9 часов и заканчивать их позднее 19 часов в рабочие дни.

    декабрь 5, 2013 г.