Психология

Как восстановит отношения , мы... - вопрос №860613

Как восстановит отношения, мы с моим молодым человеком уже 6 лет и вечно к нам в отношения встревает его бывшая, мы уже живем вместе 2 года, и когда я залезла в его телефон обнаружила переписку его и ее, не выдержала и написала ей, он об этом узнал(хотя писала я со своего емейла), и сказал все мы расстаемся(я и он), нехочу его терять, он и так жить не могу, что мне делать? С Ув. Катерина

декабрь 5, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    ⭐️Мария Протасова⭐️

    18-й в Психологии

    Катерина, здравствуйте! Ваша ситуация из разряда «не буди лихо пока тихо»… Видите, как получилось: переписка с ней ему дороже, чем отношения с Вами… Грустно… Только извиняться и обещать, что «никогда больше»… Обещание придется сдержать, если он согласится

    декабрь 5, 2013 г.

    Наталья

    128-й в

    Добрый день, Катерина! Ваш молодой человек за 6!!! лет так и не смог определиться с кем ему надо быть по жизни. И там связь не теряет, и с Вами живет. Молодец! Только в свою сторону молодец. И при этом мучает сразу двух женщин. Такое ощущение, что все присматривается — с какой ему будет лучше. Понаблюдайте еще немного за его поведением — и делайте свои выводы. Но не забывайте, что Вы тоже человек и тоже имеете право на счастье и уважение в этой жизни.

    Если будет желание пообщаться – пишите в чат. С удовольствием уделю Вам свое время для решения волнующих Вас вопросов.

    Буду благодарна за оценку своего ответа, она очень важна для меня. С уважением, Наталья.

    декабрь 5, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Катя, для начала вам стоит:

    *извиниться перед молодым человеком — вы нарушили его личные границы, которые ни кому не стоит нарушать.

    *поднимите самооценку- это позволит вам стать уверенней в себе и изменить свое отношение к тому, что у молодого человека остались добрые отношения с бывшей подругой — это цивилизованное завершение отношений.

    *смените модели поведения и взаимодействия с модолым человеком, в том числе и сексуальные, чтоб вновь стать для него долгожданной и таинственной.

    Помните, решить вашу проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам.

    декабрь 6, 2013 г.