Юриспруденция

Если я лишон прав (на... - вопрос №860656

Если я лишон прав (на нулевые промили попал) лишили на полтора года за прошедший год у меня кончился срок действия прав я могу их восстановить или забрать или новые сделать на момент лишения жил в Иркутской области права забирали в тульской области живу на данный момент в воронеже

декабрь 5, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Валерий

    7-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Алексей.

    Можете. Для этого Вам нужно обратиться в ГАИ Воронеже и написать заявление о восстановлении водительского удостоверения, предъявив водительскую карточку.

    декабрь 5, 2013 г.