Эзотерика

vip

Прогноз - вопрос №860740

Людмила 27.06.1987 родила в 17.05 в г.Брежнев. Что меня ждет в следующем году?

декабрь 5, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Алена

    281-й в Эзотерике

    Добрый день, Людмила! В следующем году высока вероятность, что вы примете смелое, молниеносное решение о вступлении в брак (во второй половине года или в конце). Мысли  об этом, идеи, связанные с семьей. Год хорош для реализации творческих планов, для развития художественного мастерства, вкуса — когда мышление ваше особенно поэтично, абстрактно, образно. Жажда действовать, работать и творить   мощно проявится в этот год. Успехов вам и счастья! С уважением, Елена.

    декабрь 5, 2013 г.

    Терион

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Год подъема сил и расцвета во всех сферах, не перетруждайтесь, вам дано взять от жизни только то, на что вас хватит, не гонитесь за двумя зайцами, у вас много целей будет и с квартирой и с близкими, занимайтесь постепенно всем.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    декабрь 5, 2013 г.

    Анима

    22-й в Эзотерике

    Здравствуйте знакомство и встреча с мужчиной водного знака, который сделает вам предложение, он выпадает кармическим, то есть судьбоносным человеком в вашей жизни, будут поездки, дороги. Год хороший для личной жизни и сферы отношений. В работе стабильность

    декабрь 5, 2013 г.