Медицина

Здравствуйте,подскажите пожалуйста сдала анализы на... - вопрос №860744

Здравствуйте, подскажите пожалуйста сдала анализы на ЦМВ( беременность 11 недель), результаты такие:LgM=0,5( нора я так понимаю меньше 0,8), LgG=8,3, Индекс авидности = 71%, врач сказала ничего страшного но не объяснила ничего, как я понимаю индекс авидности высокий значит инфекция была давно, и сейчас плоду ничего не угрожает и лечится не нужно?? Спасибо

декабрь 5, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Онлайн

    Алена! Все правильно вам сказал врач.По результату анализа: ваш организм уже встречался раньше с данным вирусом.В настоящее время вы не больны и лечиться не надо.Для ребеночка нет угрозы.