Юриспруденция

Решено

Срок долга по расписке. - вопрос №860748

Здравствуйте! Подскажите как поступить. 5 сентября 2010 года под расписку дал деньги в долг 52000 знакомому, он указал срок возврата долга до 1 января 2011 года. Прошло почти 3 года. Осталось 25 дней и закончится срок давности.Обращаться в суд или можно продлить срок расписки?

декабрь 5, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Дмитрий

    60-й в Юриспруденции

    Здрвствуйте!

    обращайтесь с исковым заявлением в суд. и приложите копию росписки

    с уважением Дмитрий!

    декабрь 5, 2013 г.