Эзотерика

Закрыт

vip

300 i

Здравствуйте! Пожалуйста, напишите ответ на... - вопрос №860762

Здравствуйте! Пожалуйста, напишите ответ на мой вопрос.Когда мы получим по программе «Молодая семья» деньги на квартиру? или вообще получим? Татьяна (26.10.1988) Рустам (13.08.1987)

декабрь 5, 2013 г.

  • Всего ответов: 20

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Муж ваш будет эти деньги тратить, не плохо, но недальновидно, лучше спросите совета старших, когда получите. По картам вижу — в течение года грядущего.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    декабрь 5, 2013 г.

    Елена

    162-й в Эзотерике

    Ответ — получите и квартира будет.Когда -  сложно ответить на такой вопрос точно .

    декабрь 5, 2013 г.

    Нелли

    690-й в

    в 2015-2016 гг

    декабрь 5, 2013 г.
  • В течение года получите.

    декабрь 5, 2013 г.

    ВИКТОР Воронов 生,

    114-й в Эзотерике

    В 2015 году у вас будет свое жилье.

    декабрь 5, 2013 г.

    Aureliya

    301-й в

    В 15 году свое жилье будет

    декабрь 5, 2013 г.

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    Деньги по программе получите в 2014.Стоит подумать, как наиболее правильно ими распорядиться.

    декабрь 5, 2013 г.

    Марьяна

    59-й в

    Получите через пол года, если будете бороться и отстаивать свои права

    декабрь 5, 2013 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте, карты показали, что в настоящее время ваш вопрос о выделении денег на квартиру, вне зоны внимания тех людей, что выносят решения.Неплохо бы Вам проверить состояние ваших дел, подключив грамотного юриста. Карты дали ответ " Да", но не скоро, придется подождать. Срок можно определить, как — в течении нескольких лет.

    Удачи.

    декабрь 5, 2013 г.

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    Татьяна, денег вообще не вижу… не успеете почему то… будут проволоки в бумагах и почему то не успеваете получить деньги...

    декабрь 5, 2013 г.

    ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

    66-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Должны получить на будущий год -во второй половине года. Удачи Вам!

    декабрь 5, 2013 г.

    Валентина Михайловна

    257-й в Эзотерике

    Деньги получите, вероятнее всего, к марту 2014.

    декабрь 5, 2013 г.

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Рустаму нужно немного побегать по инстанциям.

    Получение денег по итогам просмотра ожидается в июне 2014 года.

    декабрь 5, 2013 г.

    Наталья

    386-й в

    Здравстуйте, Татьяна! Деньги вы должны будете получить в конце 2014 года, но не всё сложится так как вы спланировали. Возникнут  мелкие проблемы с бумагами и срок получения сдвинется на некоторое время. Всё будет зависеть от вашей активности.

    декабрь 5, 2013 г.

    ღ Наталья ღ

    232-й в Эзотерике

    Деньги вы получите, но не скоро.

    декабрь 5, 2013 г.

    Дайана

    121-й в

    с деньгами могут обломать извините

    декабрь 6, 2013 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Получите. Частично.

    декабрь 6, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Если у вас два ребенка, то обязаны получить.

    декабрь 6, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    В ближайший год получите.

    декабрь 6, 2013 г.

    Scogtroll

    83-й в

    Здравствуйте!

    Скорее всего будет возможность только ближе к 2016 году.

    Если появятся еще вопросы, илипонадобится помощь, буду рад ответить в чате.

    Всех благ Вам!

    декабрь 6, 2013 г.