Эзотерика

Решено

vip

VIP вопрос - вопрос №860786

Оксана 22.05.1967. Будут ли улучшения у меня в 2014г. на работе и в личной жизни?

декабрь 5, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

    Сергей Родовниченко

    172-й в Эзотерике

    Изменеия возможны в лучшую сторону. Только для этого нужно поработать над собой.

    декабрь 5, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Наталья

    386-й в

    Здравствуйте, Оксана!  В личной жизни  будет без изменений. В плане  работы будьте предельно внимательны, есть вероятность возникновения неприятных ситуации, в которые вы будете вовлечены. В результате чего, будут переживания и возможны  проблемы со здоровьем. Берегите себя.

    декабрь 5, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    В личной жизни — будут, точно, а вот в работе — небольшие совсем, но тоже улучшения, почему-то вижу что вы в каком-то сетевом маректинге или продажах сможете подрабатывать.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    декабрь 5, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, все изменения, которые у вас возможны, требуют перемен в вопросах активности, и смены той обстановки, в которой вы пребываете в данный момент. Хотите улучшений на работе — смените ее, хотите изменений в личной жизни — начните новый этап, завершите старое, отспустите что еще не ушло. Представьте что вы хотите, и вы получите это

    декабрь 5, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

     В работе изменинения возможны, если вы приложите усилия. В личной жизни все без изменений.